车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3274 | 汉口 | 16:37 | 厦门北 | 08:12 | 南丰 | 12:03 | 8小时25分 | |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 厦门北 | 10:28 | 南丰 | 13:57 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 厦门北 | 10:28 | 南丰 | 13:57 | |||
d3290 | 武汉 | 20:06 | 厦门北 | 12:35 | 南丰 | 15:57 | 7小时31分 | |
d9596 | 南昌西 | 厦门 | 13:23 | 南丰 | 17:37 | |||
d9596 | 南昌西 | 厦门北 | 13:53 | 南丰 | 17:37 | |||
d9384 | 南昌西 | 厦门 | 14:21 | 南丰 | 17:49 | |||
d6530 | 南昌西 | 21:16 | 厦门北 | 16:32 | 南丰 | 19:55 | 4小时44分 | |
d2362 | 南昌西 | 21:45 | 厦门北 | 16:50 | 南丰 | 20:25 | 8小时40分 | |
d6562 | 南昌 | 22:44 | 厦门 | 17:03 | 南丰 | 21:11 | 5小时41分 | |
d6562 | 南昌 | 22:44 | 厦门北 | 17:29 | 南丰 | 21:11 | 5小时41分 |