车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6425 | 诏安 | 09:20 | 厦门 | 07:42 | 角美 | 08:11 | 1小时38分 | |
d2313 | 深圳北 | 厦门北 | 08:45 | 角美 | 08:59 | |||
d2327 | 深圳北 | 12:46 | 厦门北 | 09:05 | 角美 | 09:18 | 5小时36分 | |
d6427 | 诏安 | 16:05 | 厦门 | 14:23 | 角美 | 14:52 | 1小时42分 | |
d2353 | 深圳北 | 22:35 | 厦门北 | 18:41 | 角美 | 18:54 | 7小时6分 | |
d671 | 深圳北 | 23:21 | 厦门北 | 19:54 | 角美 | 20:08 | 5小时4分 | |
d6417 | 龙岩 | 21:38 | 厦门北 | 20:22 | 角美 | 20:35 | 3小时9分 | |
d6420 | 龙岩 | 厦门北 | 20:22 | 角美 | 20:35 |