车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6315 | 厦门 | 厦门 | 09:23 | 延平西 | 12:31 | |||
d6315 | 厦门 | 厦门 | 09:23 | 延平 | 12:45 | |||
d6318 | 厦门 | 15:55 | 厦门 | 09:23 | 延平西 | 12:31 | 6小时32分 | |
d6318 | 厦门 | 15:55 | 厦门 | 09:23 | 延平 | 12:45 | 6小时32分 | |
d2352 | 南平市 | 14:29 | 厦门北 | 11:11 | 延平 | 13:55 | 7小时10分 | |
d6242 | 南平市 | 15:10 | 厦门 | 11:26 | 延平 | 14:34 | 3小时44分 | |
d6242 | 南平市 | 15:10 | 厦门北 | 11:52 | 延平 | 14:34 | 3小时44分 | |
d2304 | 上饶 | 厦门北 | 18:47 | 延平 | 21:32 |