车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2671 | 嘉峪关南 | 15:53 | 咸阳秦都 | 07:50 | 天水南 | 09:26 | 8小时18分 | |
d2653 | 兰州西 | 11:58 | 咸阳秦都 | 08:53 | 天水南 | 10:23 | 3小时20分 | |
d2687 | 嘉峪关南 | 18:25 | 咸阳秦都 | 10:19 | 天水南 | 11:55 | 8小时21分 | |
d2655 | 兰州西 | 14:41 | 咸阳秦都 | 11:40 | 天水南 | 13:16 | 3小时16分 | |
d2689 | 西宁 | 17:44 | 咸阳秦都 | 13:12 | 天水南 | 14:48 | 4小时47分 | |
d2673 | 嘉峪关南 | 21:57 | 咸阳秦都 | 13:54 | 天水南 | 15:30 | 8小时18分 | |
d2667 | 兰州西 | 18:28 | 咸阳秦都 | 15:20 | 天水南 | 16:56 | 3小时23分 | |
d2699 | 西宁 | 21:58 | 咸阳秦都 | 17:30 | 天水南 | 19:06 | 4小时43分 | |
d2665 | 兰州西 | 22:34 | 咸阳秦都 | 19:30 | 天水南 | 21:06 | 3小时19分 | |
d2675 | 兰州西 | 23:32 | 咸阳秦都 | 20:43 | 天水南 | 22:13 | 3小时4分 |