车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d7561 | 湛江西 | 小榄 | 10:11 | 阳江 | 11:39 | |||
d7461 | 湛江西 | 13:17 | 小榄 | 10:44 | 阳江 | 11:57 | 2小时54分 | |
d7469 | 湛江西 | 15:43 | 小榄 | 12:41 | 阳江 | 14:07 | 3小时22分 | |
d7473 | 湛江西 | 16:38 | 小榄 | 13:46 | 阳江 | 15:06 | 3小时14分 | |
d7193 | 湛江西 | 20:08 | 小榄 | 17:00 | 阳江 | 18:42 | 3小时33分 | |
d7195 | 茂名 | 19:45 | 小榄 | 17:39 | 阳江 | 19:01 | 2小时26分 | |
d9775 | 湛江西 | 小榄 | 20:14 | 阳江 | 21:22 |