车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3236 | 福州南 | 08:24 | 霞浦 | 09:27 | 鳌江 | 10:11 | 南京南 | 14:48 |
D3172 | 福州南 | 09:30 | 霞浦 | 10:34 | 鳌江 | 11:12 | 杭州东 | 14:40 |
D3216 | 厦门北 | 08:00 | 霞浦 | 10:58 | 鳌江 | 11:39 | 宁波 | 13:52 |
D3126 | 深圳北 | 07:10 | 霞浦 | 13:24 | 鳌江 | 14:01 | 南京 | 21:16 |
D2294 | 深圳北 | 07:56 | 霞浦 | 14:19 | 鳌江 | 15:03 | 温州南 | 15:29 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 霞浦 | 15:39 | 鳌江 | 16:17 | 上海虹桥 | 20:48 |
D3146 | 赣州 | 10:54 | 霞浦 | 16:35 | 鳌江 | 17:13 | 上海虹桥 | 22:00 |
D3147 | 赣州 | 10:54 | 霞浦 | 16:35 | 鳌江 | 17:13 | 上海虹桥 | 22:00 |
D2288 | 深圳北 | 10:45 | 霞浦 | 17:28 | 鳌江 | 18:12 | 上海虹桥 | 22:35 |
站站查询 出发站: 到达站: |