车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3563 | 北海 | 16:21 | 息烽 | 08:58 | 桂林北 | 11:55 | 9小时19分 | |
d1861 | 广州南 | 14:53 | 息烽 | 09:14 | 桂林西 | 11:56 | 7小时34分 | |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 息烽 | 11:17 | 桂林西 | 13:58 | 10小时7分 | |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 息烽 | 11:17 | 桂林北 | 14:09 | 10小时7分 | |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 息烽 | 11:17 | 桂林 | 14:27 | 10小时7分 |