车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2741 | 嘉峪关南 | 11:47 | 西宁 | 08:22 | 张掖西 | 10:25 | 4小时43分 | |
d2743 | 嘉峪关南 | 12:27 | 西宁 | 09:02 | 张掖西 | 10:58 | 4小时51分 | |
d2752 | 敦煌 | 西宁 | 09:26 | 张掖西 | 11:22 | |||
d2749 | 敦煌 | 16:20 | 西宁 | 09:26 | 张掖西 | 11:22 | 8小时19分 | |
d55 | 乌鲁木齐 | 19:45 | 西宁 | 10:10 | 张掖西 | 12:13 | 10小时53分 | |
d2703 | 乌鲁木齐 | 20:19 | 西宁 | 10:48 | 张掖西 | 12:51 | 10小时49分 | |
d2671 | 嘉峪关南 | 15:53 | 西宁 | 12:14 | 张掖西 | 14:23 | 8小时18分 | |
d2711 | 乌鲁木齐 | 23:19 | 西宁 | 13:22 | 张掖西 | 15:32 | 11小时15分 | |
d2687 | 嘉峪关南 | 18:25 | 西宁 | 14:52 | 张掖西 | 16:55 | 8小时21分 | |
d2757 | 嘉峪关南 | 20:09 | 西宁 | 16:28 | 张掖西 | 18:38 | 4小时59分 | |
d2673 | 嘉峪关南 | 21:57 | 西宁 | 18:18 | 张掖西 | 20:28 | 8小时18分 | |
d2751 | 玉门 | 22:53 | 西宁 | 18:38 | 张掖西 | 20:41 | 5小时33分 |