车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7125 | 三亚 | 09:00 | 亚龙湾 | 09:10 | 临高南 | 11:31 | 三亚 | 13:57 |
D7126 | 三亚 | 09:00 | 亚龙湾 | 09:10 | 临高南 | 11:31 | 三亚 | 13:57 |
D7103 | 三亚 | 11:15 | 亚龙湾 | 11:25 | 临高南 | 13:41 | 三亚 | 16:04 |
D7104 | 三亚 | 11:15 | 亚龙湾 | 11:25 | 临高南 | 13:41 | 三亚 | 16:04 |
D7163 | 海口东 | 10:10 | 亚龙湾 | 11:52 | 临高南 | 14:16 | 海口东 | 14:56 |
D7164 | 海口东 | 10:10 | 亚龙湾 | 11:52 | 临高南 | 14:16 | 海口东 | 14:56 |
站站查询 出发站: 到达站: |