车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7125 | 三亚 | 09:00 | 亚龙湾 | 09:10 | 美兰 | 10:34 | 三亚 | 13:57 |
D7126 | 三亚 | 09:00 | 亚龙湾 | 09:10 | 美兰 | 10:34 | 三亚 | 13:57 |
D7328 | 三亚 | 12:11 | 亚龙湾 | 12:21 | 美兰 | 13:52 | 海口东 | 14:07 |
D7326 | 三亚 | 13:50 | 亚龙湾 | 14:00 | 美兰 | 15:25 | 海口东 | 15:40 |
D7330 | 三亚 | 15:45 | 亚龙湾 | 15:55 | 美兰 | 17:41 | 海口东 | 17:56 |
D7348 | 三亚 | 19:07 | 亚龙湾 | 19:17 | 美兰 | 20:36 | 海口东 | 20:51 |
站站查询 出发站: 到达站: |