车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6801 | 宝鸡南 | 08:27 | 杨陵南 | 07:56 | 岐山 | 08:11 | 1小时7分 | |
d2683 | 兰州西 | 杨陵南 | 08:20 | 岐山 | 08:35 | |||
d2651 | 西宁 | 12:40 | 杨陵南 | 08:35 | 岐山 | 08:50 | 4小时35分 | |
d6807 | 宝鸡南 | 杨陵南 | 09:34 | 岐山 | 09:49 | |||
d6817 | 宝鸡南 | 14:29 | 杨陵南 | 13:58 | 岐山 | 14:13 | 1小时1分 | |
d6825 | 宝鸡南 | 21:00 | 杨陵南 | 20:29 | 岐山 | 20:44 | 1小时1分 |