车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7153 | 三亚 | 09:19 | 崖州 | 09:44 | 白马井 | 11:06 | 三亚 | 13:54 |
D7154 | 三亚 | 09:19 | 崖州 | 09:44 | 白马井 | 11:06 | 三亚 | 13:54 |
D7161 | 海口东 | 08:52 | 崖州 | 11:09 | 白马井 | 12:36 | 海口东 | 13:34 |
D7162 | 海口东 | 08:52 | 崖州 | 11:09 | 白马井 | 12:36 | 海口东 | 13:34 |
D7163 | 海口东 | 10:10 | 崖州 | 12:26 | 白马井 | 13:53 | 海口东 | 14:56 |
D7164 | 海口东 | 10:10 | 崖州 | 12:26 | 白马井 | 13:53 | 海口东 | 14:56 |
D7171 | 三亚 | 14:15 | 崖州 | 14:40 | 白马井 | 16:08 | 三亚 | 19:03 |
D7172 | 三亚 | 14:15 | 崖州 | 14:40 | 白马井 | 16:08 | 三亚 | 19:03 |
D7204 | 三亚 | 15:45 | 崖州 | 16:11 | 白马井 | 17:49 | 海口 | 18:55 |
D7157 | 三亚 | 17:25 | 崖州 | 17:45 | 白马井 | 19:12 | 三亚 | 22:17 |
D7158 | 三亚 | 17:25 | 崖州 | 17:45 | 白马井 | 19:12 | 三亚 | 22:17 |
D7169 | 海口东 | 16:57 | 崖州 | 19:09 | 白马井 | 20:37 | 海口东 | 21:41 |
D7170 | 海口东 | 16:57 | 崖州 | 19:09 | 白马井 | 20:37 | 海口东 | 21:41 |
D7159 | 三亚 | 19:20 | 崖州 | 19:45 | 白马井 | 21:08 | 三亚 | 23:58 |
D7160 | 三亚 | 19:20 | 崖州 | 19:45 | 白马井 | 21:08 | 三亚 | 23:58 |
D7167 | 海口东 | 19:26 | 崖州 | 21:38 | 白马井 | 23:00 | 海口东 | 23:59 |
D7168 | 海口东 | 19:26 | 崖州 | 21:38 | 白马井 | 23:00 | 海口东 | 23:59 |
站站查询 出发站: 到达站: |