车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7111 | 海口东 | 06:53 | 崖州 | 09:16 | 三亚 | 09:41 | 海口东 | 11:29 |
D7112 | 海口东 | 06:53 | 崖州 | 09:16 | 三亚 | 09:41 | 海口东 | 11:29 |
D7153 | 三亚 | 09:19 | 崖州 | 09:44 | 三亚 | 13:54 | 三亚 | 13:54 |
D7154 | 三亚 | 09:19 | 崖州 | 09:44 | 三亚 | 13:54 | 三亚 | 13:54 |
D7113 | 海口东 | 10:30 | 崖州 | 13:03 | 三亚 | 13:29 | 海口东 | 15:34 |
D7114 | 海口东 | 10:30 | 崖州 | 13:03 | 三亚 | 13:29 | 海口东 | 15:34 |
D7125 | 三亚 | 09:00 | 崖州 | 13:34 | 三亚 | 13:57 | 三亚 | 13:57 |
D7126 | 三亚 | 09:00 | 崖州 | 13:34 | 三亚 | 13:57 | 三亚 | 13:57 |
D7203 | 海口 | 11:45 | 崖州 | 14:30 | 三亚 | 14:56 | 三亚 | 14:56 |
D7171 | 三亚 | 14:15 | 崖州 | 14:40 | 三亚 | 19:03 | 三亚 | 19:03 |
D7172 | 三亚 | 14:15 | 崖州 | 14:40 | 三亚 | 19:03 | 三亚 | 19:03 |
D7103 | 三亚 | 11:15 | 崖州 | 15:35 | 三亚 | 16:04 | 三亚 | 16:04 |
D7104 | 三亚 | 11:15 | 崖州 | 15:35 | 三亚 | 16:04 | 三亚 | 16:04 |
D7115 | 海口东 | 14:22 | 崖州 | 16:49 | 三亚 | 17:15 | 海口东 | 19:08 |
D7116 | 海口东 | 14:22 | 崖州 | 16:49 | 三亚 | 17:15 | 海口东 | 19:08 |
D7157 | 三亚 | 17:25 | 崖州 | 17:45 | 三亚 | 22:17 | 三亚 | 22:17 |
D7158 | 三亚 | 17:25 | 崖州 | 17:45 | 三亚 | 22:17 | 三亚 | 22:17 |
D7105 | 三亚 | 14:10 | 崖州 | 18:25 | 三亚 | 18:52 | 三亚 | 18:52 |
D7106 | 三亚 | 14:10 | 崖州 | 18:25 | 三亚 | 18:52 | 三亚 | 18:52 |
D7159 | 三亚 | 19:20 | 崖州 | 19:45 | 三亚 | 23:58 | 三亚 | 23:58 |
D7160 | 三亚 | 19:20 | 崖州 | 19:45 | 三亚 | 23:58 | 三亚 | 23:58 |
D7107 | 三亚 | 15:55 | 崖州 | 20:23 | 三亚 | 20:51 | 三亚 | 20:51 |
D7108 | 三亚 | 15:55 | 崖州 | 20:23 | 三亚 | 20:51 | 三亚 | 20:51 |
D7119 | 海口东 | 18:40 | 崖州 | 21:14 | 三亚 | 21:40 | 海口东 | 23:30 |
D7120 | 海口东 | 18:40 | 崖州 | 21:14 | 三亚 | 21:40 | 海口东 | 23:30 |
站站查询 出发站: 到达站: |