车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3031 | 上海虹桥 | 宜昌东 | 06:33 | 常州 | 13:10 | |||
d3034 | 上海虹桥 | 14:47 | 宜昌东 | 06:33 | 常州 | 13:10 | 8小时14分 | |
d3005 | 上海虹桥 | 宜昌东 | 06:55 | 常州 | 13:56 | |||
d3008 | 上海虹桥 | 15:15 | 宜昌东 | 06:55 | 常州 | 13:56 | 8小时20分 | |
d2211 | 上海虹桥 | 宜昌东 | 11:31 | 常州 | 18:07 | |||
d2214 | 上海虹桥 | 19:20 | 宜昌东 | 11:31 | 常州 | 18:07 | 12小时7分 | |
d3055 | 上海 | 宜昌东 | 13:22 | 常州 | 20:02 | |||
d3058 | 上海 | 宜昌东 | 13:22 | 常州 | 20:02 | |||
d951 | 上海 | 宜昌东 | 14:06 | 常州 | 19:26 | |||
d954 | 上海 | 20:27 | 宜昌东 | 14:06 | 常州 | 19:26 | 12小时40分 | |
d635 | 上海虹桥 | 宜昌东 | 14:14 | 常州 | 21:01 | |||
d638 | 上海虹桥 | 22:13 | 宜昌东 | 14:14 | 常州 | 21:01 | 15小时3分 | |
d351 | 上海虹桥 | 宜昌东 | 14:46 | 常州 | 21:08 | |||
d354 | 上海虹桥 | 22:19 | 宜昌东 | 14:46 | 常州 | 21:08 | 14小时22分 |