车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d9641 | 南宁东 | 永福南 | 07:32 | 柳州 | 08:19 | |||
d3903 | 昆明南 | 永福南 | 07:56 | 柳州 | 08:43 | |||
d8481 | 玉林 | 11:07 | 永福南 | 08:02 | 柳州 | 08:56 | 3小时44分 | |
d8461 | 百色 | 12:27 | 永福南 | 08:24 | 柳州 | 09:12 | 4小时35分 | |
d8403 | 北海 | 12:33 | 永福南 | 08:36 | 柳州 | 09:30 | 4小时35分 | |
d3952 | 大理 | 永福南 | 09:40 | 柳州 | 10:27 | |||
d3953 | 大理 | 永福南 | 09:40 | 柳州 | 10:27 | |||
d3960 | 大理 | 永福南 | 10:15 | 柳州 | 11:03 | |||
d3961 | 大理 | 19:54 | 永福南 | 10:15 | 柳州 | 11:03 | 12小时59分 | |
d3561 | 北海 | 14:23 | 永福南 | 10:27 | 柳州 | 11:21 | 7小时5分 | |
d8205 | 南宁东 | 16:40 | 永福南 | 14:30 | 柳州 | 15:24 | 2小时35分 | |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 永福南 | 14:54 | 柳州 | 15:48 | 10小时7分 | |
d8407 | 北海 | 19:15 | 永福南 | 15:33 | 柳州 | 16:21 | 4小时7分 | |
d8483 | 玉林 | 18:55 | 永福南 | 15:55 | 柳州 | 16:43 | 3小时25分 | |
d8411 | 北海 | 21:35 | 永福南 | 17:35 | 柳州 | 18:23 | 4小时44分 | |
d9663 | 南宁东 | 20:13 | 永福南 | 18:10 | 柳州 | 18:58 | 2小时28分 | |
d8495 | 南宁东 | 22:04 | 永福南 | 20:01 | 柳州 | 20:49 | 3小时27分 | |
d9652 | 南宁东 | 永福南 | 21:00 | 柳州 | 21:47 | |||
d9653 | 南宁东 | 永福南 | 21:00 | 柳州 | 21:47 |