车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2504 | 太原南 | 11:55 | 永济北 | 09:14 | 侯马西 | 09:50 | 3小时47分 | |
d2516 | 太原南 | 15:43 | 永济北 | 13:06 | 侯马西 | 13:51 | 3小时37分 | |
d5320 | 太原南 | 19:41 | 永济北 | 16:58 | 侯马西 | 17:42 | 2小时43分 | |
d2528 | 太原南 | 20:57 | 永济北 | 18:30 | 侯马西 | 19:15 | 3小时33分 | |
d2564 | 太原南 | 22:24 | 永济北 | 19:57 | 侯马西 | 20:41 | 4小时38分 |