车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2538 | 太原南 | 14:31 | 永济北 | 11:47 | 洪洞西 | 13:07 | 3小时50分 | |
d1902 | 太原南 | 15:11 | 永济北 | 12:36 | 洪洞西 | 13:49 | 7小时59分 | |
d2516 | 太原南 | 15:43 | 永济北 | 13:06 | 洪洞西 | 14:29 | 3小时37分 | |
d2520 | 太原南 | 17:00 | 永济北 | 14:15 | 洪洞西 | 15:37 | 3小时45分 | |
d2562 | 太原南 | 19:56 | 永济北 | 17:29 | 洪洞西 | 18:41 | 4小时40分 | |
d2528 | 太原南 | 20:57 | 永济北 | 18:30 | 洪洞西 | 19:44 | 3小时33分 |