车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2512 | 太原南 | 14:48 | 永济北 | 12:06 | 平遥古城 | 14:06 | 3小时41分 | |
d1902 | 太原南 | 15:11 | 永济北 | 12:36 | 平遥古城 | 14:29 | 7小时59分 | |
d1904 | 太原南 | 15:59 | 永济北 | 13:22 | 平遥古城 | 15:25 | 8小时7分 | |
d2520 | 太原南 | 17:00 | 永济北 | 14:15 | 平遥古城 | 16:26 | 3小时45分 | |
d5320 | 太原南 | 19:41 | 永济北 | 16:58 | 平遥古城 | 19:07 | 2小时43分 | |
d1964 | 太原南 | 永济北 | 18:56 | 平遥古城 | 20:41 | |||
d1961 | 太原南 | 21:25 | 永济北 | 18:56 | 平遥古城 | 20:41 | 8小时50分 | |
d2564 | 太原南 | 22:24 | 永济北 | 19:57 | 平遥古城 | 21:49 | 4小时38分 |