车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 乐清 | 12:54 | 苍南 | 13:46 | 13小时57分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 乐清 | 13:41 | 苍南 | 14:21 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 乐清 | 13:41 | 苍南 | 14:21 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 乐清 | 13:41 | 苍南 | 14:21 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 乐清 | 13:41 | 苍南 | 14:21 | 7小时46分 | |
d2283 | 深圳北 | 22:41 | 乐清 | 15:14 | 苍南 | 16:01 | 11小时17分 | |
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 乐清 | 16:15 | 苍南 | 17:01 | 9小时15分 | |
d3294 | 龙岩 | 乐清 | 16:15 | 苍南 | 17:01 | |||
d381 | 莆田 | 22:18 | 乐清 | 19:03 | 苍南 | 19:43 | 7小时33分 |