车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3145 | 赣州 | 18:05 | 余杭 | 07:30 | 杭州东 | 07:40 | 11小时26分 | |
d3148 | 赣州 | 余杭 | 07:30 | 杭州东 | 07:40 | |||
d2285 | 深圳北 | 20:39 | 余杭 | 10:07 | 杭州东 | 10:17 | 11小时36分 | |
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 余杭 | 13:06 | 杭州东 | 13:16 | 9小时15分 | |
d3294 | 龙岩 | 余杭 | 13:06 | 杭州东 | 13:16 | |||
d3141 | 龙岩 | 22:01 | 余杭 | 14:10 | 杭州东 | 14:21 | 10小时42分 | |
d381 | 莆田 | 22:18 | 余杭 | 16:06 | 杭州东 | 16:16 | 7小时33分 |