车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3818 | 大理 | 19:11 | 郁南 | 10:17 | 南宁东 | 12:20 | 10小时24分 | |
d3818 | 大理 | 19:11 | 郁南 | 10:17 | 南宁 | 12:33 | 10小时24分 | |
d3819 | 大理 | 郁南 | 10:17 | 南宁东 | 12:20 | |||
d3819 | 大理 | 郁南 | 10:17 | 南宁 | 12:33 | |||
d3830 | 昆明南 | 18:20 | 郁南 | 11:57 | 南宁东 | 13:54 | 7小时44分 | |
d3830 | 昆明南 | 18:20 | 郁南 | 11:57 | 南宁 | 14:13 | 7小时44分 | |
d3831 | 昆明南 | 郁南 | 11:57 | 南宁东 | 13:54 | |||
d3831 | 昆明南 | 郁南 | 11:57 | 南宁 | 14:13 | |||
d3726 | 北海 | 17:19 | 郁南 | 13:25 | 南宁东 | 15:23 | 5小时26分 | |
d3727 | 北海 | 郁南 | 13:25 | 南宁东 | 15:23 | |||
d3730 | 北海 | 18:01 | 郁南 | 13:59 | 南宁东 | 16:19 | 5小时36分 | |
d3731 | 北海 | 郁南 | 13:59 | 南宁东 | 16:19 | |||
d3738 | 北海 | 20:19 | 郁南 | 16:11 | 南宁东 | 18:32 | 5小时41分 | |
d3739 | 北海 | 郁南 | 16:11 | 南宁东 | 18:32 | |||
d3620 | 南宁东 | 19:27 | 郁南 | 17:05 | 南宁东 | 19:27 | 3小时49分 | |
d3746 | 防城港北 | 21:30 | 郁南 | 18:14 | 南宁东 | 20:10 | 5小时0分 | |
d3747 | 防城港北 | 郁南 | 18:14 | 南宁东 | 20:10 | |||
d3628 | 南宁东 | 21:40 | 郁南 | 19:34 | 南宁东 | 21:40 | 3小时47分 | |
d3642 | 南宁东 | 23:14 | 郁南 | 21:17 | 南宁东 | 23:14 | 3小时19分 |