车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3608 | 南宁东 | 12:10 | 云浮东 | 09:34 | 平南南 | 10:36 | 4小时47分 | |
d3718 | 北海 | 云浮东 | 11:12 | 平南南 | 12:20 | |||
d3719 | 北海 | 15:28 | 云浮东 | 11:12 | 平南南 | 12:20 | 5小时32分 | |
d3850 | 昆明南 | 20:49 | 云浮东 | 13:33 | 平南南 | 14:33 | 8小时17分 | |
d3851 | 昆明南 | 云浮东 | 13:33 | 平南南 | 14:33 | |||
d3758 | 柳州 | 16:41 | 云浮东 | 13:45 | 平南南 | 14:53 | 4小时3分 | |
d3738 | 北海 | 20:19 | 云浮东 | 15:45 | 平南南 | 16:58 | 5小时41分 | |
d3739 | 北海 | 云浮东 | 15:45 | 平南南 | 16:58 | |||
d3790 | 百色 | 20:23 | 云浮东 | 16:16 | 平南南 | 17:23 | 5小时22分 | |
d3791 | 百色 | 云浮东 | 16:16 | 平南南 | 17:23 | |||
d3618 | 南宁东 | 19:02 | 云浮东 | 16:34 | 平南南 | 17:40 | 3小时29分 | |
d3762 | 桂林北 | 22:10 | 云浮东 | 17:24 | 平南南 | 18:48 | 5小时47分 | |
d3626 | 南宁东 | 20:37 | 云浮东 | 17:59 | 平南南 | 19:09 | 3小时40分 | |
d3628 | 南宁东 | 21:40 | 云浮东 | 18:56 | 平南南 | 20:24 | 3小时47分 | |
d3636 | 南宁东 | 22:12 | 云浮东 | 19:55 | 平南南 | 20:56 | 3小时29分 |