车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 云霄 | 09:38 | 晋江 | 10:51 | 14小时55分 | |
d2302 | 福鼎 | 15:34 | 云霄 | 11:17 | 晋江 | 12:35 | 7小时6分 | |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 云霄 | 11:55 | 晋江 | 13:05 | 11小时56分 | |
d2298 | 福州南 | 20:21 | 云霄 | 17:44 | 晋江 | 18:56 | 5小时35分 | |
d2304 | 上饶 | 云霄 | 17:55 | 晋江 | 19:05 | |||
d2326 | 福州南 | 21:58 | 云霄 | 19:25 | 晋江 | 20:39 | 5小时36分 | |
d3342 | 福州南 | 23:26 | 云霄 | 20:53 | 晋江 | 22:17 | 5小时31分 |