车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3231 | 漳州 | 余姚北 | 08:05 | 乐清 | 10:06 | |||
d377 | 深圳北 | 19:25 | 余姚北 | 09:52 | 乐清 | 11:50 | 11小时39分 | |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 余姚北 | 10:56 | 乐清 | 12:52 | 13小时57分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 余姚北 | 11:31 | 乐清 | 13:39 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 余姚北 | 11:31 | 乐清 | 13:39 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 余姚北 | 11:31 | 乐清 | 13:39 | 7小时46分 | |
d3205 | 厦门北 | 17:21 | 余姚北 | 11:31 | 乐清 | 13:39 | 7小时46分 | |
d2283 | 深圳北 | 22:41 | 余姚北 | 13:11 | 乐清 | 15:12 | 11小时17分 | |
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 余姚北 | 14:06 | 乐清 | 16:13 | 9小时15分 | |
d3294 | 龙岩 | 余姚北 | 14:06 | 乐清 | 16:13 | |||
d3233 | 厦门 | 22:10 | 余姚北 | 15:21 | 乐清 | 17:13 | 7小时41分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 余姚北 | 17:48 | 乐清 | 19:46 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 余姚北 | 17:48 | 乐清 | 19:46 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 余姚北 | 17:48 | 乐清 | 19:46 | 6小时16分 | |
d3103 | 福州南 | 22:13 | 余姚北 | 17:48 | 乐清 | 19:46 | 6小时16分 |