车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d9802 | 天水南 | 08:59 | 榆中 | 07:41 | 通渭 | 08:18 | 1小时39分 | |
d2652 | 西安北 | 10:58 | 榆中 | 08:03 | 通渭 | 08:40 | 3小时16分 | |
d8912 | 天水南 | 11:05 | 榆中 | 09:44 | 通渭 | 10:27 | 1小时41分 | |
d8914 | 天水南 | 17:04 | 榆中 | 15:29 | 通渭 | 16:12 | 2小时45分 | |
d2676 | 西安北 | 20:05 | 榆中 | 16:52 | 通渭 | 17:35 | 3小时33分 | |
d9804 | 东岔 | 20:31 | 榆中 | 18:40 | 通渭 | 19:23 | 2小时11分 |