车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 漳浦 | 09:31 | 泉州 | 10:53 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 漳浦 | 09:31 | 泉州 | 10:53 | |||
d2352 | 南平市 | 14:29 | 漳浦 | 10:25 | 泉州 | 11:36 | 7小时10分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 漳浦 | 12:27 | 泉州 | 13:36 | 13小时51分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 漳浦 | 13:07 | 泉州 | 14:14 | 12小时14分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 漳浦 | 13:58 | 泉州 | 15:02 | 11小时46分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 漳浦 | 14:30 | 泉州 | 15:42 | 10小时46分 | |
d6218 | 福州 | 17:15 | 漳浦 | 14:46 | 泉州 | 15:49 | 3小时0分 | |
d9630 | 福州南 | 漳浦 | 15:46 | 泉州 | 17:09 | |||
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 漳浦 | 17:12 | 泉州 | 18:44 | 7小时33分 | |
d3336 | 福州南 | 20:14 | 漳浦 | 17:34 | 泉州 | 19:04 | 5小时49分 | |
d672 | 福州南 | 漳浦 | 19:29 | 泉州 | 20:36 | |||
d2312 | 福州南 | 漳浦 | 19:52 | 泉州 | 21:03 | |||
d2314 | 泉州 | 21:45 | 漳浦 | 20:18 | 泉州 | 21:45 | 4小时33分 | |
d686 | 莆田 | 漳浦 | 21:23 | 泉州 | 22:41 |