车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1621 | 石家庄 | 07:32 | 章丘 | 10:35 | 海阳北 | 13:20 | 荣成 | 14:38 |
D1623 | 石家庄 | 08:22 | 章丘 | 11:31 | 海阳北 | 14:24 | 威海 | 15:25 |
D6079 | 济南 | 12:11 | 章丘 | 12:36 | 海阳北 | 15:05 | 威海 | 16:06 |
D6031 | 济南东 | 11:35 | 章丘 | 12:49 | 海阳北 | 15:30 | 龙口市 | 17:59 |
D6034 | 济南东 | 11:35 | 章丘 | 12:49 | 海阳北 | 15:30 | 龙口市 | 17:59 |
D6053 | 济南 | 13:19 | 章丘 | 13:51 | 海阳北 | 16:36 | 烟台 | 17:18 |
站站查询 出发站: 到达站: |