车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2752 | 敦煌 | 张掖西 | 11:25 | 临泽南 | 11:42 | |||
d2749 | 敦煌 | 16:20 | 张掖西 | 11:25 | 临泽南 | 11:42 | 8小时19分 | |
d2703 | 乌鲁木齐 | 20:19 | 张掖西 | 12:54 | 临泽南 | 13:11 | 10小时49分 | |
d2711 | 乌鲁木齐 | 23:19 | 张掖西 | 15:34 | 临泽南 | 15:51 | 11小时15分 | |
d2751 | 玉门 | 22:53 | 张掖西 | 20:44 | 临泽南 | 21:01 | 5小时33分 |