车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6382 | 福鼎 | 漳州 | 07:52 | 福鼎 | 11:36 | |||
d6383 | 福鼎 | 11:36 | 漳州 | 07:52 | 福鼎 | 11:36 | 4小时28分 | |
d2302 | 福鼎 | 15:34 | 漳州 | 11:53 | 福鼎 | 15:34 | 7小时6分 | |
d3237 | 南京南 | 漳州 | 12:16 | 福鼎 | 17:24 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 漳州 | 12:16 | 福鼎 | 17:24 | 10小时53分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 漳州 | 14:06 | 福鼎 | 17:37 | 11小时47分 | |
d3232 | 杭州东 | 漳州 | 15:35 | 福鼎 | 19:05 |