车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2339 | 深圳北 | 11:21 | 漳州 | 08:09 | 饶平 | 08:55 | 3小时46分 | |
d2355 | 深圳北 | 12:36 | 漳州 | 09:05 | 饶平 | 09:54 | 4小时37分 | |
d2357 | 深圳北 | 13:42 | 漳州 | 10:35 | 饶平 | 11:18 | 6小时26分 | |
d2325 | 深圳北 | 15:55 | 漳州 | 12:38 | 饶平 | 13:23 | 7小时54分 | |
d2321 | 深圳北 | 16:49 | 漳州 | 13:27 | 饶平 | 14:13 | 8小时37分 | |
d2321 | 深圳北 | 16:49 | 漳州 | 13:27 | 饶平 | 14:13 | 8小时37分 | |
d2321 | 深圳北 | 16:49 | 漳州 | 13:27 | 饶平 | 14:13 | 8小时37分 | |
d2321 | 深圳北 | 16:49 | 漳州 | 13:27 | 饶平 | 14:13 | 8小时37分 | |
d687 | 深圳北 | 17:52 | 漳州 | 14:30 | 饶平 | 15:20 | 3小时56分 | |
d3111 | 深圳北 | 18:10 | 漳州 | 14:50 | 饶平 | 15:40 | 10小时37分 | |
d2307 | 深圳北 | 20:16 | 漳州 | 16:49 | 饶平 | 17:38 | 5小时19分 | |
d3107 | 深圳北 | 21:33 | 漳州 | 18:17 | 饶平 | 19:07 | 11小时53分 | |
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 漳州 | 18:39 | 饶平 | 19:49 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 漳州 | 18:39 | 饶平 | 19:49 |