车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d675 | 深圳北 | 10:16 | 漳州 | 06:54 | 诏安 | 07:40 | 3小时56分 | |
d6425 | 诏安 | 09:20 | 漳州 | 08:30 | 诏安 | 09:20 | 1小时38分 | |
d2303 | 深圳北 | 15:34 | 漳州 | 12:08 | 诏安 | 12:53 | 5小时28分 | |
d6221 | 诏安 | 13:57 | 漳州 | 13:18 | 诏安 | 13:57 | 3小时2分 | |
d6427 | 诏安 | 16:05 | 漳州 | 15:06 | 诏安 | 16:05 | 1小时42分 | |
d2307 | 深圳北 | 20:16 | 漳州 | 16:49 | 诏安 | 17:26 | 5小时19分 | |
d3107 | 深圳北 | 21:33 | 漳州 | 18:17 | 诏安 | 18:55 | 11小时53分 | |
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 漳州 | 18:39 | 诏安 | 19:37 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 漳州 | 18:39 | 诏安 | 19:37 | |||
d2283 | 深圳北 | 22:41 | 漳州 | 19:29 | 诏安 | 20:13 | 11小时17分 |