车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 诏安 | 08:59 | 漳浦 | 09:29 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 诏安 | 08:59 | 漳浦 | 09:29 | |||
d6426 | 厦门 | 11:18 | 诏安 | 09:37 | 漳浦 | 10:06 | 1小时41分 | |
d674 | 厦门 | 诏安 | 10:18 | 漳浦 | 10:42 | |||
d960 | 厦门北 | 12:49 | 诏安 | 11:48 | 漳浦 | 12:12 | 3小时45分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 诏安 | 13:29 | 漳浦 | 13:55 | 11小时46分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 诏安 | 14:04 | 漳浦 | 14:28 | 10小时46分 | |
d6218 | 福州 | 17:15 | 诏安 | 14:15 | 漳浦 | 14:44 | 3小时0分 | |
d9630 | 福州南 | 诏安 | 15:15 | 漳浦 | 15:44 | |||
d6428 | 厦门 | 18:01 | 诏安 | 16:32 | 漳浦 | 17:01 | 1小时29分 | |
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 诏安 | 16:46 | 漳浦 | 17:10 | 7小时33分 | |
d2356 | 龙岩 | 18:47 | 诏安 | 16:57 | 漳浦 | 17:21 | 4小时39分 | |
d3336 | 福州南 | 20:14 | 诏安 | 17:08 | 漳浦 | 17:32 | 5小时49分 | |
d2340 | 厦门 | 20:07 | 诏安 | 18:47 | 漳浦 | 19:11 | 4小时0分 | |
d686 | 莆田 | 诏安 | 20:51 | 漳浦 | 21:21 | |||
d2332 | 厦门北 | 22:26 | 诏安 | 21:17 | 漳浦 | 21:41 | 3小时52分 |