车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3726 | 北海 | 17:19 | 肇庆东 | 12:37 | 合浦 | 17:03 | 5小时26分 | |
d3727 | 北海 | 肇庆东 | 12:37 | 合浦 | 17:03 | |||
d3730 | 北海 | 18:01 | 肇庆东 | 13:03 | 合浦 | 17:45 | 5小时36分 | |
d3731 | 北海 | 肇庆东 | 13:03 | 合浦 | 17:45 | |||
d3738 | 北海 | 20:19 | 肇庆东 | 15:22 | 合浦 | 20:03 | 5小时41分 | |
d3739 | 北海 | 肇庆东 | 15:22 | 合浦 | 20:03 |