车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3802 | 大理 | 17:37 | 肇庆东 | 07:36 | 云浮东 | 07:57 | 10小时45分 | |
d3803 | 大理 | 肇庆东 | 07:36 | 云浮东 | 07:57 | |||
d3608 | 南宁东 | 12:10 | 肇庆东 | 09:11 | 云浮东 | 09:32 | 4小时47分 | |
d2364 | 南宁东 | 12:48 | 肇庆东 | 09:54 | 云浮东 | 10:15 | 3小时32分 | |
d3718 | 北海 | 肇庆东 | 10:44 | 云浮东 | 11:05 | |||
d3719 | 北海 | 15:28 | 肇庆东 | 10:44 | 云浮东 | 11:05 | 5小时32分 | |
d3842 | 昆明南 | 19:40 | 肇庆东 | 12:10 | 云浮东 | 12:31 | 9小时17分 | |
d3843 | 昆明南 | 肇庆东 | 12:10 | 云浮东 | 12:31 | |||
d3850 | 昆明南 | 20:49 | 肇庆东 | 13:10 | 云浮东 | 13:31 | 8小时17分 | |
d3851 | 昆明南 | 肇庆东 | 13:10 | 云浮东 | 13:31 | |||
d3758 | 柳州 | 16:41 | 肇庆东 | 13:22 | 云浮东 | 13:43 | 4小时3分 | |
d3614 | 南宁东 | 16:42 | 肇庆东 | 13:59 | 云浮东 | 14:20 | 3小时34分 | |
d3786 | 百色 | 18:53 | 肇庆东 | 14:43 | 云浮东 | 15:04 | 4小时48分 | |
d3787 | 百色 | 肇庆东 | 14:43 | 云浮东 | 15:04 | |||
d3677 | 南宁东 | 17:53 | 肇庆东 | 15:00 | 云浮东 | 15:21 | 3小时52分 | |
d3680 | 南宁东 | 肇庆东 | 15:00 | 云浮东 | 15:21 | |||
d3738 | 北海 | 20:19 | 肇庆东 | 15:22 | 云浮东 | 15:43 | 5小时41分 | |
d3739 | 北海 | 肇庆东 | 15:22 | 云浮东 | 15:43 | |||
d3790 | 百色 | 20:23 | 肇庆东 | 15:46 | 云浮东 | 16:07 | 5小时22分 | |
d3791 | 百色 | 肇庆东 | 15:46 | 云浮东 | 16:07 | |||
d3746 | 防城港北 | 21:30 | 肇庆东 | 17:19 | 云浮东 | 17:40 | 5小时0分 | |
d3747 | 防城港北 | 肇庆东 | 17:19 | 云浮东 | 17:40 | |||
d3626 | 南宁东 | 20:37 | 肇庆东 | 17:35 | 云浮东 | 17:56 | 3小时40分 | |
d7567 | 郁南 | 19:48 | 肇庆东 | 18:44 | 云浮东 | 19:05 | 2小时5分 | |
d7570 | 郁南 | 肇庆东 | 18:44 | 云浮东 | 19:05 | |||
d3636 | 南宁东 | 22:12 | 肇庆东 | 19:32 | 云浮东 | 19:53 | 3小时29分 | |
d3644 | 梧州南 | 21:42 | 肇庆东 | 20:39 | 云浮东 | 21:00 | 1小时53分 |