车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2992 | 柳州 | 11:38 | 肇庆东 | 07:56 | 钟山西 | 09:04 | 4小时25分 | |
d2993 | 柳州 | 肇庆东 | 07:56 | 钟山西 | 09:04 | |||
d2806 | 贵阳北 | 14:06 | 肇庆东 | 09:19 | 钟山西 | 10:22 | 5小时24分 | |
d2877 | 贵阳北 | 17:11 | 肇庆东 | 12:06 | 钟山西 | 13:15 | 5小时50分 | |
d2880 | 贵阳北 | 肇庆东 | 12:06 | 钟山西 | 13:15 | |||
d2960 | 兴安北 | 16:50 | 肇庆东 | 14:06 | 钟山西 | 15:06 | 3小时23分 | |
d2984 | 桂林北 | 21:40 | 肇庆东 | 19:26 | 钟山西 | 20:40 | 2小时52分 | |
d2995 | 桂林北 | 22:23 | 肇庆东 | 20:04 | 钟山西 | 21:30 | 3小时0分 | |
d2998 | 桂林北 | 肇庆东 | 20:04 | 钟山西 | 21:30 |