车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3818 | 大理 | 19:11 | 肇庆东 | 09:30 | 郁南 | 10:11 | 10小时24分 | |
d3819 | 大理 | 肇庆东 | 09:30 | 郁南 | 10:11 | |||
d3726 | 北海 | 17:19 | 肇庆东 | 12:37 | 郁南 | 13:18 | 5小时26分 | |
d3727 | 北海 | 肇庆东 | 12:37 | 郁南 | 13:18 | |||
d3730 | 北海 | 18:01 | 肇庆东 | 13:03 | 郁南 | 13:50 | 5小时36分 | |
d3731 | 北海 | 肇庆东 | 13:03 | 郁南 | 13:50 | |||
d3758 | 柳州 | 16:41 | 肇庆东 | 13:22 | 郁南 | 14:09 | 4小时3分 | |
d3760 | 柳州 | 16:59 | 肇庆东 | 13:50 | 郁南 | 14:31 | 4小时1分 | |
d3738 | 北海 | 20:19 | 肇庆东 | 15:22 | 郁南 | 16:09 | 5小时41分 | |
d3739 | 北海 | 肇庆东 | 15:22 | 郁南 | 16:09 | |||
d3746 | 防城港北 | 21:30 | 肇庆东 | 17:19 | 郁南 | 18:12 | 5小时0分 | |
d3747 | 防城港北 | 肇庆东 | 17:19 | 郁南 | 18:12 | |||
d7567 | 郁南 | 19:48 | 肇庆东 | 18:44 | 郁南 | 19:48 | 2小时5分 | |
d7570 | 郁南 | 肇庆东 | 18:44 | 郁南 | 19:48 | |||
d3642 | 南宁东 | 23:14 | 肇庆东 | 20:34 | 郁南 | 21:15 | 3小时19分 | |
d3644 | 梧州南 | 21:42 | 肇庆东 | 20:39 | 郁南 | 21:26 | 1小时53分 |