车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2281 | 南京 | 07:46 | 镇江 | 08:20 | 嘉兴南 | 10:57 | 深圳北 | 21:53 |
D3135 | 南京 | 08:09 | 镇江 | 08:34 | 嘉兴南 | 11:29 | 赣州 | 22:40 |
D3138 | 南京 | 08:09 | 镇江 | 08:34 | 嘉兴南 | 11:29 | 赣州 | 22:40 |
D3059 | 汉口 | 16:20 | 镇江 | 20:00 | 嘉兴南 | 22:35 | 嘉兴南 | 22:35 |
D3062 | 汉口 | 16:20 | 镇江 | 20:00 | 嘉兴南 | 22:35 | 嘉兴南 | 22:35 |