车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5808 | 武汉 | 09:07 | 枝江北 | 06:32 | 天门南 | 07:46 | 2小时56分 | |
d3031 | 上海虹桥 | 枝江北 | 06:54 | 天门南 | 08:08 | |||
d3034 | 上海虹桥 | 14:47 | 枝江北 | 06:54 | 天门南 | 08:08 | 8小时14分 | |
d5758 | 武昌 | 10:01 | 枝江北 | 08:01 | 天门南 | 09:09 | 2小时21分 | |
d5834 | 武汉 | 12:53 | 枝江北 | 10:48 | 天门南 | 11:50 | 2小时26分 | |
d5950 | 汉口 | 13:54 | 枝江北 | 11:54 | 天门南 | 13:14 | 2小时33分 | |
d2215 | 上海虹桥 | 枝江北 | 13:18 | 天门南 | 14:26 | |||
d2218 | 上海虹桥 | 21:33 | 枝江北 | 13:18 | 天门南 | 14:26 | 13小时2分 | |
d5770 | 武昌 | 枝江北 | 15:41 | 天门南 | 16:46 |