车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3902 | 桂林 | 15:32 | 珠琳 | 09:47 | 百色 | 11:02 | 7小时12分 | |
d3809 | 珠海 | 珠琳 | 10:14 | 百色 | 11:36 | |||
d3812 | 珠海 | 18:23 | 珠琳 | 10:14 | 百色 | 11:36 | 9小时35分 | |
d3817 | 广州南 | 珠琳 | 11:38 | 百色 | 12:45 | |||
d3820 | 广州南 | 18:12 | 珠琳 | 11:38 | 百色 | 12:45 | 8小时8分 | |
d3829 | 广州南 | 珠琳 | 12:36 | 百色 | 13:57 | |||
d3832 | 广州南 | 19:24 | 珠琳 | 12:36 | 百色 | 13:57 | 8小时6分 | |
d3931 | 衡阳东 | 珠琳 | 13:17 | 百色 | 14:39 | |||
d3934 | 衡阳东 | 21:42 | 珠琳 | 13:17 | 百色 | 14:39 | 12小时50分 | |
d3837 | 广州南 | 珠琳 | 13:35 | 百色 | 14:56 | |||
d3840 | 广州南 | 20:17 | 珠琳 | 13:35 | 百色 | 14:56 | 8小时8分 | |
d3935 | 北海 | 珠琳 | 13:59 | 百色 | 15:20 | |||
d3938 | 北海 | 18:35 | 珠琳 | 13:59 | 百色 | 15:20 | 8小时49分 | |
d3906 | 桂林北 | 珠琳 | 16:22 | 百色 | 17:29 | |||
d3925 | 北海 | 珠琳 | 17:20 | 百色 | 18:43 | |||
d3928 | 北海 | 珠琳 | 17:20 | 百色 | 18:43 | |||
d3958 | 柳州 | 22:29 | 珠琳 | 18:08 | 百色 | 19:22 | 8小时11分 | |
d3955 | 柳州 | 珠琳 | 18:08 | 百色 | 19:22 |