车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d8706 | 大理 | 珠琳 | 10:32 | 楚雄 | 13:41 | |||
d8707 | 大理 | 14:46 | 珠琳 | 10:32 | 楚雄 | 13:41 | 4小时58分 | |
d3810 | 大理 | 18:41 | 珠琳 | 14:39 | 楚雄 | 17:36 | 10小时59分 | |
d3811 | 大理 | 珠琳 | 14:39 | 楚雄 | 17:36 | |||
d3818 | 大理 | 19:11 | 珠琳 | 15:17 | 楚雄 | 18:06 | 10小时24分 | |
d3819 | 大理 | 珠琳 | 15:17 | 楚雄 | 18:06 |