车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1702 | 西安北 | 15:40 | 遵义 | 09:01 | 珞璜南 | 10:16 | 7小时27分 | |
d1703 | 西安北 | 遵义 | 09:01 | 珞璜南 | 10:16 | |||
d1862 | 重庆西 | 14:20 | 遵义 | 12:54 | 珞璜南 | 14:03 | 7小时23分 | |
d1852 | 广元 | 遵义南 | 13:27 | 珞璜南 | 14:50 | |||
d1849 | 广元 | 19:18 | 遵义南 | 13:27 | 珞璜南 | 14:50 | 11小时55分 | |
d1849 | 广元 | 19:18 | 遵义 | 13:41 | 珞璜南 | 14:50 | 11小时55分 | |
d1852 | 广元 | 遵义 | 13:41 | 珞璜南 | 14:50 |