车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1957 | 太原南 | 遵义 | 08:36 | 广元 | 13:02 | |||
d1960 | 太原南 | 19:03 | 遵义 | 08:36 | 广元 | 13:02 | 11小时15分 | |
d1702 | 西安北 | 15:40 | 遵义 | 09:01 | 广元 | 13:11 | 7小时27分 | |
d1703 | 西安北 | 遵义 | 09:01 | 广元 | 13:11 | |||
d8564 | 广元 | 遵义 | 11:17 | 广元 | 15:33 | |||
d8565 | 广元 | 遵义 | 11:17 | 广元 | 15:33 | |||
d1849 | 广元 | 19:18 | 遵义南 | 13:27 | 广元 | 19:18 | 11小时55分 | |
d1852 | 广元 | 遵义南 | 13:27 | 广元 | 19:18 | |||
d1852 | 广元 | 遵义 | 13:41 | 广元 | 19:18 | |||
d1849 | 广元 | 19:18 | 遵义 | 13:41 | 广元 | 19:18 | 11小时55分 | |
d1706 | 西安北 | 23:05 | 遵义 | 16:54 | 广元 | 21:04 | 6小时59分 | |
d1707 | 西安北 | 遵义 | 16:54 | 广元 | 21:04 |