车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1849 | 广元 | 19:18 | 遵义南 | 13:27 | 内江北 | 16:12 | 11小时55分 | |
d1852 | 广元 | 遵义南 | 13:27 | 内江北 | 16:12 | |||
d1852 | 广元 | 遵义 | 13:41 | 内江北 | 16:12 | |||
d1849 | 广元 | 19:18 | 遵义 | 13:41 | 内江北 | 16:12 | 11小时55分 | |
d1782 | 成都东 | 17:34 | 遵义南 | 13:47 | 内江北 | 16:32 | 10小时28分 | |
d1782 | 成都东 | 17:34 | 遵义 | 14:01 | 内江北 | 16:32 | 10小时28分 | |
d1780 | 绵阳 | 21:16 | 遵义 | 16:44 | 内江北 | 19:12 | 12小时49分 | |
d1822 | 成都东 | 20:50 | 遵义 | 17:04 | 内江北 | 19:55 | 9小时50分 |