车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8564 | 贵阳北 | 09:27 | 遵义 | 10:15 | 赶水东 | 11:14 | 广元 | 15:33 |
D8565 | 贵阳北 | 09:27 | 遵义 | 10:15 | 赶水东 | 11:14 | 广元 | 15:33 |
D1849 | 广州 | 07:23 | 遵义 | 13:36 | 赶水东 | 14:23 | 广元 | 19:25 |
D1852 | 广州 | 07:23 | 遵义 | 13:36 | 赶水东 | 14:23 | 广元 | 19:25 |
D1786 | 南宁东 | 09:25 | 遵义 | 15:38 | 赶水东 | 16:30 | 成都东 | 19:12 |
D1794 | 南宁东 | 13:37 | 遵义 | 19:52 | 赶水东 | 20:38 | 重庆西 | 21:22 |
D8576 | 遵义 | 21:24 | 遵义 | 21:24 | 赶水东 | 22:17 | 重庆西 | 23:11 |
站站查询 出发站: 到达站: |