车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1849 | 广州 | 07:23 | 遵义 | 13:36 | 内江北 | 16:11 | 广元 | 19:25 |
D1852 | 广州 | 07:23 | 遵义 | 13:36 | 内江北 | 16:11 | 广元 | 19:25 |
D1782 | 南宁东 | 07:08 | 遵义南 | 13:47 | 内江北 | 16:32 | 成都东 | 17:34 |
D1782 | 南宁东 | 07:08 | 遵义 | 14:01 | 内江北 | 16:32 | 成都东 | 17:34 |
D1842 | 珠海 | 07:42 | 遵义 | 15:14 | 内江北 | 17:48 | 成都东 | 18:37 |
D1780 | 北海 | 08:28 | 遵义 | 16:50 | 内江北 | 19:15 | 成都东 | 20:22 |
站站查询 出发站: 到达站: |