车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8554 | 贵阳北 | 07:44 | 遵义 | 08:32 | 綦江东 | 09:29 | 重庆西 | 09:58 |
D8564 | 贵阳北 | 09:27 | 遵义 | 10:15 | 綦江东 | 11:38 | 广元 | 15:33 |
D8565 | 贵阳北 | 09:27 | 遵义 | 10:15 | 綦江东 | 11:38 | 广元 | 15:33 |
D8558 | 贵阳北 | 11:11 | 遵义 | 12:11 | 綦江东 | 13:15 | 重庆西 | 13:44 |
D1782 | 南宁东 | 07:08 | 遵义南 | 13:47 | 綦江东 | 15:05 | 成都东 | 17:34 |
D1782 | 南宁东 | 07:08 | 遵义 | 14:01 | 綦江东 | 15:05 | 成都东 | 17:34 |
D1780 | 北海 | 08:28 | 遵义 | 16:50 | 綦江东 | 17:46 | 成都东 | 20:22 |
D1872 | 广州南 | 14:26 | 遵义 | 20:37 | 綦江东 | 21:46 | 重庆西 | 22:15 |
站站查询 出发站: 到达站: |