车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1702 | 贵阳北 | 08:02 | 遵义 | 08:51 | 桐梓东 | 09:13 | 西安北 | 15:30 |
D1703 | 贵阳北 | 08:02 | 遵义 | 08:51 | 桐梓东 | 09:13 | 西安北 | 15:30 |
D8564 | 贵阳北 | 09:27 | 遵义 | 10:15 | 桐梓东 | 10:37 | 广元 | 15:33 |
D8564 | 贵阳北 | 09:27 | 遵义 | 10:15 | 桐梓北 | 10:53 | 广元 | 15:33 |
D8565 | 贵阳北 | 09:27 | 遵义 | 10:15 | 桐梓东 | 10:37 | 广元 | 15:33 |
D8565 | 贵阳北 | 09:27 | 遵义 | 10:15 | 桐梓北 | 10:53 | 广元 | 15:33 |
D8558 | 贵阳北 | 11:11 | 遵义 | 12:11 | 桐梓北 | 12:43 | 重庆西 | 13:44 |
D1782 | 南宁东 | 07:08 | 遵义南 | 13:47 | 桐梓北 | 14:33 | 成都东 | 17:34 |
D1782 | 南宁东 | 07:08 | 遵义 | 14:01 | 桐梓北 | 14:33 | 成都东 | 17:34 |
D1786 | 南宁东 | 09:25 | 遵义 | 15:38 | 桐梓东 | 15:59 | 成都东 | 19:12 |
D1810 | 广州南 | 09:17 | 遵义 | 15:44 | 桐梓东 | 16:12 | 成都东 | 19:07 |
D1872 | 广州南 | 14:26 | 遵义 | 20:37 | 桐梓东 | 21:05 | 重庆西 | 22:15 |
D1796 | 柳州 | 15:51 | 遵义 | 20:56 | 桐梓东 | 21:17 | 重庆西 | 22:20 |
D8576 | 遵义 | 21:24 | 遵义 | 21:24 | 桐梓东 | 21:45 | 重庆西 | 23:11 |
D8570 | 贵阳北 | 20:48 | 遵义 | 21:53 | 桐梓东 | 22:15 | 重庆西 | 23:18 |
站站查询 出发站: 到达站: |