车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8002 | 大连北 | 09:35 | 鞍山西 | 08:14 | 瓦房店西 | 09:08 | 3小时30分 | |
g8004 | 大连 | 10:48 | 鞍山西 | 09:06 | 瓦房店西 | 10:00 | 4小时38分 | |
g708 | 大连北 | 13:46 | 鞍山西 | 12:17 | 瓦房店西 | 13:18 | 4小时42分 | |
g8054 | 大连 | 15:22 | 鞍山西 | 13:55 | 瓦房店西 | 14:42 | 2小时11分 | |
g8058 | 大连北 | 18:35 | 鞍山西 | 17:13 | 瓦房店西 | 18:07 | 2小时1分 | |
g772 | 大连北 | 21:14 | 鞍山西 | 19:52 | 瓦房店西 | 20:46 | 6小时54分 |