车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8070 | 大连北 | 08:50 | 鞍山西 | 07:24 | 海城西 | 07:36 | 2小时15分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 鞍山西 | 08:53 | 海城西 | 09:05 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 鞍山西 | 08:53 | 海城西 | 09:05 | |||
g708 | 大连北 | 13:46 | 鞍山西 | 12:17 | 海城西 | 12:29 | 4小时42分 | |
g766 | 大连北 | 14:00 | 鞍山西 | 12:31 | 海城西 | 12:43 | 6小时42分 | |
g8130 | 大连北 | 17:53 | 鞍山西 | 16:31 | 海城西 | 16:43 | 6小时1分 | |
g764 | 盘锦 | 17:20 | 鞍山西 | 16:44 | 海城西 | 16:56 | 3小时51分 | |
g720 | 大连北 | 18:54 | 鞍山西 | 17:39 | 海城西 | 17:51 | 4小时29分 | |
g9116 | 大连北 | 鞍山西 | 17:57 | 海城西 | 18:09 | |||
g396 | 北京南 | 22:29 | 鞍山西 | 18:07 | 海城西 | 18:19 | 6小时22分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 鞍山西 | 20:39 | 海城西 | 20:51 | 6小时46分 |