车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 安顺西 | 10:12 | 萍乡北 | 15:13 | 11小时25分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 安顺西 | 10:32 | 萍乡北 | 15:28 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 安顺西 | 10:32 | 萍乡北 | 15:28 | |||
g1328 | 上海虹桥 | 21:42 | 安顺西 | 11:14 | 萍乡北 | 16:10 | 11小时27分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 安顺西 | 11:59 | 萍乡北 | 17:03 | 11小时48分 |